«Тот, кто ничего не делает для других,
ничего не делает для себя».
Гёте

Студенты стоматологического факультета вновь посетили республиканский центр социально-психологической реабилитации детей. В этот раз мы провели множество конкурсов и загадок, показали сказки, которые уже стали нашей традицией, потому что детки от них в восторге. Также провели розыгрыш игрушек, который всем очень понравился. Детки были очень рады нашему приезду, так как мы со многими уже успели подружиться. Мы хотим поблагодарить Лаптинову Татьяну Васильевну – руководителя и организатора отряда «Добродетель», и Лилу Наталью Леонидовну – зам. декана стоматологического факультета, которые очень помогают нам в нашей волонтерской деятельности. Несмотря на то, что учебный год близится к концу и впереди всех ждет сессия, наши студенты не перестают приносить радость и заботиться о тех, кому нужно особое внимание и любовь.

Нгуен Валентина Анх
студентка 1 курса стоматологического факультета