1 февраля на базе кафедры терапевтической и детской стоматологии была проведена промежуточная аттестация ординаторов 1-го года обучения по следующим специальностям: «Стоматология терапевтическая», «Стоматология детская», «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая».

На контроле знаний лично присутствовал проректор по научно-педагогической работе, к.мед.н., доцент В.В. Бибик.

В состав экзаменационной комиссии входили: зав. каф, к.мед.н., доцент С.Ю. Труфанов, д.мед.н., профессор В.А. Гаврилов, завуч по учебно-методической работе, к.мед.н, доцент О.М. Седых.

Среди аттестуемых присутствовали врачи-ординаторы, активно осуществляющие помощь, в столь сложное военное время, практикующим врачам на базах клинических и медицинских отделений.

Аттестуемые показали должный уровень знаний и подготовки.

Желаем им удачи и дальнейших успехов в профессиональном становлении!

Информационно-аналитический отдел