13 декабря на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук было проведено тематическое мероприятие, посвященное 80-летию «Молодой гвардии» на тему: «Реальный подвиг литературных героев».

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса I медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» гр. 1 а, б; гр. 7 а, б.

Были представлены доклады, подготовленные студентами 1 курса I медицинского факультета гр. 1 а, б: Ярошевской К., Фесенко Е., Луцкой В., Ломакой В., Курбатовым М., Барбаровой Д., Пепениным Д., Ильиным М., Попелнухой Е., Степаненко Д..

Доклады сопровождались содержательными и яркими презентациями.

Ст. преподаватели кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук Зайцева С. Н., Бахтоярова Л. И., Землякова С. Н.