С днем рождения, наш славный город! 9 сентября нашему любимому городу Луганску исполнилось 222 года.
Здесь живут талантливые, трудолюбивые люди, которые добились немалых успехов в спорте, культуре, медицине, образовании и промышленности. Наш славный город – это не только наш дом, украшенный тысячами благоухающих цветов, ухоженный заботливыми руками его жителей, но и огромное, многострадальное и, одновременно, прекрасное сердце нашей с вами республики. Город Луганск выдержал тяжелейшие сражения, выпавшие на его судьбу, выстоял против недругов и расцвел на радость нам с вами!

Любимый наш Луганск! Искренне желаем тебе чистого неба, ясного солнца и процветания, детских улыбок и мира!!! Ты навсегда в нашем сердце!

Ст. администратор ЦКиДС Мороз А.А.