Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы поздравляем первокурсников медицинского колледжа с Днем знаний, с 1 сентября!

Сегодня, когда лето сменяется осенью, мы празднуем замечательный праздник – День знаний, который официально был утверждён в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента первое сентября было праздником начала нового учебного года. Ещё со школы мы привыкли, что это особенный день. И будучи взрослыми, все равно отмечаем его как один из главных праздников в году. Сегодня наша республика наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами. Для первокурсников и первоклассников – это время начала новой жизни, волнующий и запоминающийся день.

Сегодня нам хотелось пожелать студентам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Преподавателям мы пожелаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в студентах тягу к учёбе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеемся, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений, и предлагаем нам всем вместе сделать его именно таким!

Желаем всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Желаем крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Отличных и хороших отметок, лёгких сессий. Пусть ваши информационные порталы постоянно пополняются сотнями гигабайт теории, которую дарят педагоги. Пусть опыт и практика радуют своими результатами. Ведь именно в таком движении, в духовном развитии и состоит жизнь. А развитие без знаний невозможно. Дорогие студенты, дерзайте, стремитесь, обучайтесь, созидайте!

Медицинский колледж:
директор, профессор Иванова Л. Н.,
помощник директора, доцент Сидоренко Ю. В.