18-19 декабря от волонтёрского отряда «Добродетель» прошли новогодние поздравительные мероприятие для более 200 детей!

– Луганская республиканская детская клиническая больница.

– Детский санаторный центр «Незабудка».

– Переселенцев из городов Рубежного, Лисичанска, Северодонецка и др. проживающих в общежитии Архитектурно-строительного колледжа имени А.С. Шеремета.

Необыкновенно талантливые дети участвовали во всех конкурсах. Дед Мороз вручил подарки детишкам за прекрасные новогодние стихи, участие в играх и танцах. Подарки собирали с любовью сотрудники профкома, кафедры анатомии и кафедры физкультуры. Председатель профкома профессор Луговсков А.Д., выделил 12 билетов в театр на спектакль «Кто украл новый год».

И дети, и родители поблагодарили и поздравили волонтёрский отряд «Добродетель» с Днём Святителя Николая Чудотворца!

Т.В. Лаптинова, старший преподаватель кафедры физической культуры, руководитель волонтёрского отряда «Добродетель»