С профессиональным праздником! Медицинская сестра – это, наверное, одна из самых гуманных профессий в мире, ведь посторонним людям нужно ежедневно отдавать не только свое время и профессиональные навыки, но еще и свою поддержку, душевное тепло. Практически всех нужно пожалеть и выслушать, всем напомнить, когда следует принимать лекарства и снова все проконтролировать.

Студентки медицинского колледжа, вы сегодня тоже принимаете поздравления с профессиональным праздником. Будьте самыми красивыми и счастливыми, пусть морщинки бегут от вас, пусть сединки еще не спешат серебрить ваши прекрасные волосы, пусть в ваших добрых сердечках цветет такая весна, от которой вокруг будет светло и тепло.

Не теряйте своей душевной доброты, влюбляйте в себя мужчин, кружите им головы, получайте как можно больше комплиментов и цветов от своих избранников, улыбайтесь навстречу каждому дню и просто наслаждайтесь жизнью и всегда помните о том, что молодая республика нуждается в вашем профессионализме.

Директор медицинского колледжа, профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора, доцент Сидоренко Ю.В.