26 апреля во Дворце Книги нашего университета прошло секционное заседание СНК кафедры физической культуры в рамках Месячника студенческой науки.

На конференции было представлено 6 докладов. После бурного обсуждения экспериментальных и аналитических работ студентов-кружковцев было принято единогласное решение распределить места следующим образом.

3 места присуждены: студентам лечебного факультета Копытину Д.М. (3 курс группа 4Б), Поляковой Ю.К. (5 курс группа 11Б), студентке педиатрического факультета Сахабутдиновой С.Р. (5 курс группа 15Б).

2 места: студентам лечебного факультета Лапухиной А.С. (5 курс группа 6Б), Лысенко Е.А. (1 курс группа 9Б).

1 место: студентке лечебного факультета Копаневой М.В. (3 курс группа 11А).

На конференции в качестве гостей и жюри присутствовали: Вайленко Д.С. – ассистент кафедры медицинской химии, председатель Совета молодых учёных и специалистов, помощник научного руководителя Совета СНО, член Совета молодых учёных МЗ РФ; Кризская С.С. – председатель совета СНО, член Совета молодых учёных МЗ РФ, студентка 5 курса лечебного факультета; Зенин А.Р. – студенческий декан фармацевтического факультета, студент 3 курса фармацевтического факультета, член Совета СНО, представитель университета в Совете студентов МЗ РФ.

Выражаем глубокую признательность членам и руководителям СНО университета за их участие. Выражаем огромную благодарность работникам библиотеки за предоставленное помещение и обеспечение конференции аппаратурой мультимедиа.

Кафедра физической культуры, проф. Сероштан В.М.