Слава Богу за все, наше дело спорится! Несмотря на небольшие трудности, с которыми столкнулась молодежь и руководство ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» в оформлении всей необходимой юридической документации, долгожданное строительство сруба-часовни «Святителя Луки и всех святых врачей» на территории вуза наконец-то начато!!!

«Сейчас начат процесс строительства фундамента с введением наружного и внутреннего освещения под установку деревянного сруба-часовни, который будет доставлен из г.Архангельска. Очень радостно, что данный молодежный проект, который поддержал наш Глава Игорь Венедиктович Плотницкий, наконец-то мы начинаем реализовывать. От имени молодежи выражаем огромную благодарность Плотницкому Игорю Венедиктовичу, а так же всем тем людям, которые помогали и помогают на сегодняшний день решать проблемные вопросы, с которыми сталкивается молодежь при реализации молодежных проектов в Республике, верю у Нас все получится!» - отметил председатель Молодежного совета ФП ЛНР - Александр Ермоленко.

Прессекретарь МС ФП ЛНР
Татьяна Исакова