Совет молодых ученых и специалистов совместно с доктором медицинских наук кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи Воробьевым К.П. провели для молодых специалистов семинар по вопросам современных требований к организации и представлению результатов биомедицинского исследования, основных ошибок при представлении результатов клинических исследований, а также современной журнальной публикации.

На мероприятии были заявлены более 20 молодых ученых с разным паспортом специальностей. Доктор медицинских наук Константин Петрович Воробьев изложил материал по актуальным вопросам биостатистики, предложил молодым ученым цикл лекций по вопросам современных статистических исследований для перспективной совместной работы с советом молодых ученых и специалистов.

Совет молодых ученых и специалистов выражает огромную благодарность Константину Петровичу Воробьеву за сотрудничество.

Председатель СМУС Лила Н.Л.