6 декабря 2023 года во Дворце спорта нашего университета состоялась традиционная спартакиада студентов и преподавателей фармацевтического факультета, которому в этом году исполняется 25 лет.

В спортивной доброжелательной атмосфере прошли запоминающиеся соревнования между командами студентов всех курсов фармацевтического факультета по волейболу, настольному теннису, шахматам, силовой подготовке и армреслингу. Опытные тренеры спортивного клуба высокопрофессионально организовали настоящие соревнования. По всем видам спорта определились победители.

Со словами поздравления и награждения победителей выступил проректор по научной работе д.мед.н., профессор Юрий Григорьевич Пустовой. Грамоты и призы получили сильнейшие, упорно боровшиеся за победу команды студентов всех курсов. Сладкие призы пришлись по вкусу победителям соревнований.

Ежегодный спортивный праздник на фармацевтическом факультете – долгожданное мероприятие для всех студентов. Мы выражаем благодарность спортивному клубу нашего университета за помощь в проведении спартакиады.

Декан фармацевтического факультета
проф. Елена Юрьевна Бибик

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации