Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоничное развитие личности.

Так 31 января сотрудники кафедры гигиены и экологии традиционно приняли участие в открытии «Зимней спартакиады» в спортивном комплексе ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России. Сотрудники активно принимали участие в мероприятии в различных видах спорта. Как итог, заведующая кафедрой Витрищак Светлана Валентиновна заняла 1 место по настольному теннису и получила грамоту за активное участие в спартакиаде «Бодрость и здоровье – 2024».

Выражаем благодарность кафедре физического развития под руководством проф. Сероштана В.М. за укрепление и продолжение традиции в нашей Alma Mater.

Ассистент кафедры гигиены и экологии Карпенко Д.В.