9 мая в мире отмечается один из величайших и трогательных праздников - День Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это день патриотизма. Это день силы и единства нашего народа!

Студенты вместе с младшими братьями и сёстрами, аспиранты, преподаватели объединились вместе, чтобы принять участие в акции к 9 мая «Поздравительная открытка ветерану».

Каждая открытка наполнена теплом, неподдельной искренностью, чувством Победы. Большинство открыток сделаны руками студентов совместно с младшими братьями и сёстрами, как символ уважения к ветеранам и гордости за победу в Великой Отечественной войне! Каждая – уникальна по-своему, потому что сделана от души и с любовью.

Все открытки от молодёжи вручены нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в преддверии 9 мая за их вклад в Великую Победу!

Давайте никогда не забывать о мужестве наших предков, помнить тот подвиг, который они совершили ради своей страны, детей и всего мира. Они совершили огромный подвиг, рисковали своей жизнью ради наших жизней. Низкий поклон за ваш героизм и любовь к Родине!

Воспитательный кластер кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии, доц. И.А. Белик, асп. А.В. Мовенко