Дети нуждаются в заботе и ласке, особенно воспитанники детских домов. Так что же стоит подарить тепло этим милым ребятишкам? Ответ прост – совсем ничего не стоит! Нам нужно всего лишь подарить им немного своего времени.

По уже устоявшейся традиции медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия», студенты второго и третьего курсов, вновь посетили в Луганский республиканский дом ребенка.

Волонтерами от второго курса выступили студенты 39 группы: Буйниченко Денис, Васильева Кристина, Выборная Кристина, Шпак Анна. А представителями третьего курса из были студенты 28 группы: Петросян Анна, Сбитнева Татьяна, Какаций Виктория, Богомаз Юрий.

Наш волонтерский отряд «Неравнодушные сердца» обязательно продолжит свою деятельность в помощь медицинскому персоналу Луганского республиканского дома ребенка в уходе за детьми.

Студентка 3 курса медицинского факультета № 2
по специальности «Педиатрия»