24 декабря студенческий патриотический клуб «Я горжусь» на базе ФГБОУ ВО «ЛГМУ им. Свт. Луки» Минздрава России приняли участие в «Студенческом патриотическом форуме» в онлайн-формате.

«Студенческий патриотический форум» – это инициатива Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь», которая проводится с 23 по 26 декабря на территории Донского государственного технического университета как в очном, так и в онлайн-форматах, благодаря чему каждый желающий человек смог прослушать выступления популярных спикеров и задать интересующий вопрос.

На лекциях студенты узнали о реализации проекта «Подвиг РФ», которую презентовал Лавров К.Р., а также о развитии территорий через реализацию социальных инициатив и проектов, о которых рассказала Соболевская А.А. и о многом другом. Желающие могут посмотреть запись трансляции переходя про ссылке: https://vk.com/video-222688686_456239023.

«Здесь вы прочтёте художественные рассказы о подвигах наших героев и увидите посвящённые им творческие работы, собранные со всех уголков нашей страны. Таким образом, мы вместе сохраним память о подвигах современных героев.

Истинный героизм заключается не в том, что человек может пройти минное поле, а в том, что он делает это несмотря ни на что. Ведь самый великий подвиг – всегда оставаться человеком» – рассказал К.Р. Лавров о проекте «Подвиг РФ».

По окончанию лекций студенты получили много положительных эмоций и новых навыков. Мы благодарим организаторов и ждём новых проектов, в которых обязательно примем участие!

С уважением, руководитель студенческого патриотического клуба «Я горжусь» на базе ФГБОУ ВО «ЛГМУ им. Свт. Луки» Минздрава России Вербич Вадим Аркадьевич