«Тайный Сантa» – популярная церемония анонимного обмена подарками. Это новогодняя игра с простыми правилами: каждый участник является Тайным Сантой для одного из остальных участников и втайне готовит для него подарок. В результате всем достаётся и радость подготовки сюрприза, и подарок.

Студенты 4-го курса фармацевтического факультета при поддержке преподавателя кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Гордицы Дарины Владимировны, провели игру «Тайный Санта», в рамках воспитательной работы кафедры и в преддверии новогодних праздников, порадовав друг друга подготовленными ранее подарками.

25 декабря символические новогодние подарки были готовы, и участники игры обменялись ими. Такая коммуникация позволяет преподавателям лучше узнать студентов, их интересы, узнать что-то новое друг о друге и подарить немного улыбок, счастья и позитивных эмоций друг другу. Все участники новогодней акции зарядились новогодним настроением и поздравили друг друга с Наступающим Новым Годом!

Ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Гордиця Дарина Владимировна