Дорогие первокурсники! Поздравляем вас с началом учёбы!

Выбрав профессию медицинского работника, вы решили посвятить свою жизнь гуманному и благородному делу – охране здоровья и спасению жизни людей.

Для вас сотрудники студенческого читального зала подготовили книжную выставку «Тебе, первокурсник!», на которой представлена учебная литература по основным социально-гуманитарным дисциплинам: психологии, философии, социологии, политологии.

Желаем вам успехов в учёбе, непреодолимой тяги к знаниям и целеустремлённости. Пусть годы обучения будут счастливыми и запомнятся на всю жизнь, а получаемые знания приведут к любимой и престижной профессии медика.

Книжная выставка экспонируется в читальном зале.

Автор: библиотекарь читального зала Ширина Т.Ю.