Кажется, что это было только вчера.

В 2022 году президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Пишем Будущее», участниками которого стали жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Ваша вера в проект, желание быть его частью вдохновили команду АНО «Россия – страна возможностей». «Пишем Будущее» стал не просто конкурсом, а настоящим проводником в мир новых возможностей для новых регионов России.

Возможностей, которые доступны каждому.

С сегодняшнего дня сообщество «Пишем Будущее» будет называться «Территория новых возможностей».

Здесь мы будем рассказывать о каждом из 26 проектов, конкурсов и олимпиад, реализуемых платформой «Россия – страна возможностей», информировать вас об активностях, обучении, регистрациях на интересные события и проекты.

Поделимся полезными лайфхаками и советами для саморазвития и карьерного роста, а также расскажем о той работе, которую проводит наша команда в новых регионах.

Оставайтесь с нами, точно будет интересно!

#РоссияСтранаВозможностей #ТерриторияНовыхВозможностей