«Мир – это зеркало, что отражает нас самих. И будущее зависит от того, что мы отразим в зеркале сегодня»

2 марта на базе Луганского государственного университета имени Владимира Даля состоялась дискуссионная площадка «Достижение комнатной температуры – 22°. Запуск проектов и инициатив по улучшению качества жизни в новых регионах» в формате «Точка кипения».

Наш неизменный модератор и спикер мероприятия с большим и добрым сердцем Антон Яремчук – руководитель Луганского представительства Агентства стратегических инициатив РФ и «Благотворительной Службы поиска медицинской помощи «Верное Направление», наставник для нашего региона, показывает верный путь к добру и созиданию с помощью социальных инициатив, направленных на системное изменение мира к лучшему. Таким образом, согревает и открывает наши сердца к добру. Ведь только от нас всех и от каждого зависит то, каким будет наш мир. Стоит задуматься, как мы влияем на мир.

Также на площадке выступили сенатор Российской Федерации от ЛНР Ольга Бас, заместитель Министра образования и науки ЛНР Лейла Зотова, заместитель Министра здравоохранения ЛНР Алексей Рукавишников, программный директор проекта «Точка кипения» Дарина Черепаха, председатель общественной организации «Путь добра», член Общественной палаты ЛНР Лилия Ильина и более сотни студентов вузов Республики.

В онлайн-режиме к диалогу подключились директор дивизиона «Качество жизни» Агентства стратегических инициатив Александр Пироженко, начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям Комитета по здравоохранению Ленинградской области Светлана Николаева, директор по развитию Русфонда Людмила Фомина, заместитель директора по художественно-творческой деятельности КТЦ «Югра-Классик», член союза дизайнеров РФ Елена Скакун.

Вот такое социально значимое созидательное мероприятие по обсуждению важнейших вопросов улучшения качества жизни в новых регионах прошло в первые весенние деньки. Такие дискуссионные площадки важны и нужны, они показывают, что каждый может приносить пользу окружающим. Нам удастся решить проблемы, невзирая на препятствия, когда мы сплотимся, и будет единым целым, делая мир лучше.

Вот такие зеркальные 22 градуса по Цельсию….. И уже все ждут с нетерпением следующей дискуссионной площадки, чтобы строить крупномасштабные планы, реализация которых бы послужила во благо всему человечеству. А узнать о новых мероприятиях можно, пройдя регистрацию на сайте информационной платформы Leader-ID.

РОССИЯ – ЭТО СИЛА, СЛАВА, ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ! РОССИЯ БЫЛА! РОССИЯ ЕСТЬ! РОССИЯ БУДЕТ! Все это чувствуют, потому и повторяют, что мир уже не будет прежним.

Доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии, топографической анатомии Белик Ирина Анатольевна