31 января 2024 года в спортивном комплексе ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России состоялась Спартакиада «Бодрость и здоровье - 2024» среди сотрудников университета. Спартакиада включала в себя соревнования по волейболу, шахматам, настольному теннису. Также был организован урок-тренировка по фитнесу для женщин, на котором Твердохлебова Юлия Михайловна и Батова Анна Ростиславовна поделились техниками несложных, но очень эффективных упражнений. В конце тренировке было организовано соревнование между представительницами прекрасного пола по скручиваниям на пресс.

Профессорско-преподавательский состав кафедры фундаментальной и клинической фармакологии во главе с заведующей кафедрой профессором Бибик Еленой Юрьевной являются ежегодными участниками и неоднократными призерами различных соревнований.

Спорт - это неотъемлемая составляющая здорового образа жизни и гармоничного развития человека. Поздравляем всех участников и победителей! Благодарим кафедру физической культуры и профсоюзную организацию нашего университета за прекрасную возможность стать частью спортивного праздника!

Ассистент кафедры Киселева Яна Владимировна

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации