Ассистенты кафедры гигиены и экологии (Карпенко Д.В., Оселедько Е.В.) приняли участие в вебинаре 15 ноября на тему «Коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности за счёт формирования и продвижения бренда преподавателей вуза». Вебинар провёл кандидат наук, доцент Левкин Григорий Григорьевич эксперт в области научных коммуникаций, индекс Хирша.

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

• практические навыки, которые помогут решать задачи повышения публикационной активности, наращивания индекса Хирша и формирования личного бренда;
  • секреты приобретения навыков дополнительного заработка преподавателями за счёт публикаций, создания интеллектуального капитала, который приносит стабильный доход с возможностью его постоянного увеличения;
  • последние тенденции: об изменениях, которые позволят быть впереди конкурентов и применять актуальные методы и стандарты.

Ассистент Карпенко Диана Владимировна