Студенты научного кружка кафедры общей врачебной практики и медицинской реабилитации под руководством научного руководителя к.мед.н., доцента Ковалёвой И.С. приняли участие в XVII Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование» (к Году педагога и наставника, Десятилетию науки). В конкурсе было представлено около тысячи работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики. За социальный видеоролик на тему «Электронные сигареты: мифы и реальность» студенты VI курса Кардаш М.И. и Мартынова А.М., а также студенты V курса Мельник Д.С. и Мельник Н.С. были награждены Дипломом III степени и сертификатами.