Успех команды ЛГМУ Сегодня студенчество – это в ближайшем будущем интеллектуальный и творческий потенциал ЛНР, который уже сегодня определяет будущее государства.

Благодаря поддержке ректора ЛГМУ профессора Симрока Василия Васильевича команда по спортивной аэробике выехала на соревнования в  ДНР. В аэро-денсе участников команды было шесть, и они заняли третье место. Была у нас и спортсменка с индивидуальной программой – Зейналова Таисия.

Поздравляем c успешным выступлением нашу команду в составе: Шейн Анна 10 группа, 6 курс (аэро-степ), Бондаренко Ирина 16 группа, 4  курс (аэро-денс, аэро-степ), Трофименкова Татьяна 9 группа, 3 курс, Стрельцова Диана 13 группа, 2 курс (аэро-денс, аэро-степ), Носуля Алина 28 группа, 2 курс (аэро-денс, аэро-степ), Фесенко Татьяна 28 группа, 2 курс, Машкова Ксения 12 группа, 2 курс (аэро-денс, аэро-степ), Троценко Алина Юрьевна 22 группа, 2 курс ( аэро-степ), Зейналова Таисия 44 группа, 2 курс (индивидуальные выступления женщин). Тренер команды мастер спорта Батова А.Р.

С большой благодарностью Василию Васильевичу Симроку за поддержку спортсменов и прекрасную спортивную базу для тренировок (специализированный зал аэробики), председателю профкома студентов Ермоленку Александру Викторовичу за возможность поездки в Донецк на соревнования, а также заведующему кафедрой физического воспитания и здоровья Сероштану Виктору Михайловичу за его веру и поддержку наших спортсменов.

Тренер команды Батова А.Р.