Коллектив кафедры госпитальной хирургии, ортопедии и травматологии сердечно поздравляет Вас с началом нового учебного года! Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости! Мира и созидания вам, новых творческих успехов!

День знаний – всегда большой праздник для всех нас. С особым желанием хотим поздравить наших преподавателей, учителей, наставников, людей, которые учили и воспитывали нас, продолжают работать вместе с нами.

Отдельные поздравления нашим студентам первокурсникам. Учиться у нас почетно и ответственно. За свою историю университет выпустил много квалифицированных врачей, стал лидером медицины и образования нашей республики. Сердечно поздравляем вас и желаем отличной учёбы, полной студенческой жизни, успешного участия в студенческих научных кружках, спортивных секциях, коллективах художественной самодеятельности, общественной работе.

Приумножайте славу нашего вуза, будьте достойными преемниками его традиций!

Коллектив кафедры госпитальной хирургии, ортопедии и травматологии