ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! 9 Мая – один из главных праздников нашей страны, но, в то же время, – один из самых трагичных. 72 года назад месяц май стал самым счастливым в  истории нашей страны. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.

В этой войне проявились высокие моральные качества нашего народа – сильный дух и способность к самопожертвованию. Да, не все дошли до конца, но каждый внёс свою долю к этой Великой Победе!

Именно поэтому жители многих стран ежегодно собираются у Вечного огня, чтобы почтить память минутой молчания всех тех, кто погиб ради нашего светлого будущего, возложить цветы и в который раз сказать им: – «Спасибо!». Вечно будут жить в памяти образы тех, кто в суровые годы войны стал грудью на защиту своей Родины. Спасибо вам, низкий поклон и вечная память!

Корреспондент стоматологического факультета (II курс, 39 группа)
Войнова В.Ю.