ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!

Вы – песня на наших устах,

Которую время поёт.

Поэтому жить вам в сердцах,

И память о вас не умрет.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! 07.09.2017г. мы, студенты 1 курса фармацевтического факультета, преклонили головы у памятника «Не забудем, не простим», посвященного трагическим событиям 2014 года, когда из-за украинской агрессии погибали мирные жители Луганщины. Этот памятник, как никакой другой, символизирует всю беспощадность и слепую жестокость войны, ведь мы посетили братскую могилу, в которой похоронены ни в чем неповинные люди – чьи-то родители, дети, братья и сестры.

Время идет, и прошлое остается в прошлом, но оно никуда не исчезает, горькая заноза остается в памяти и в сердце, не дает забыть наших соотечественниках и близких. Вечная память погибшим!

Студентка фармацевтического факультета А. Ковалёва