2 декабря на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук состоялось воспитательное мероприятие на тему: «Великие сыны России». В мероприятии приняли участие студенты 1 курса фармацевтического факультета (гр. 22А, 22Б, 23) и студенты 1 курса медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» (гр. 3А, 3Б).

К вниманию слушателей были предоставлены доклады: «Великий полководец Александр Невский» (Викторова Е., 1 курс, гр. 23ф), «Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов: детство, отрочество, юность» (Наусова А., 1 курс, гр. 22Бф.), «Тайны русской дипломатии. М.И. Кутузов» (Янина Л., 1 курс, гр. 22Бф), «Владимир Иванович Даль. Николай Иванович Пирогов» (Ковалева Г., 2 курс, гр. 22Аф). Доклады сопровождались содержательными и яркими презентациями.

Старшие преподаватели кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук Землякова С.Н., Бахтоярова Л.И., Зайцева С.Н.