С 14 по 16 декабря автономной некоммерческой организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций», проводимых при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Общественной палаты Российской Федерации был инициирован форум молодых талантов проекта «Во имя Zавтра. Лидеры изменений». Форум молодых талантов проводился в целях выявления и поддержки будущих лидеров изменений – молодых людей, развивающихся в сфере культуры, искусства, науки, спорта.

На данном форуме наш университет представила студентка лечебного факультета – Шаповалова Мария. В рамках форума были проведены дайвинг-классы по науке, литературе, изобразительному искусству и спорту, также встреча со Станиславом Даньшиным (поэт, музыкант, автор и исполнитель собственных песен), проведена пленарная сессия «Во имя Завтра. Лидеры изменений», «Новогодняя ёлка НКО» с участием Родиона Газманова.

«Во время форума я приняла участие в мастер-классе по литературе, выступила в конкурсе-концерте, набралась нового опыта и познакомилась с интересными и талантливыми студентами из других регионов России», – поделилась своими впечатлениями Мария.

Заведующая Центром культуры и досуга студентов А.С. Романова