Волонтёрский отряд «Добродетель» под чутким руководством Лаптиновой Т.В. посетил 3 мая Гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, который выражает сердечную благодарность студентам за проведение концерта посвящённому празднованию Дня Победы, а также за оказание помощи по уборке территории.

Администрация пансионата благодарит наших студентов за чуткость и способность сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается, а также надеется на дальнейшее сотрудничество.

Активное участие в этом мероприятии приняли студенты 4 курса фармацевтического факультета и учащиеся медико-биологического лицея-интерната. Пожелание от ветеранов было крепкого здоровья, успехов в учёбе, больше терпения и мирного неба.

Цымбалюк И.В., волонтёр 2 курса лечебного факультета