26 апреля в преддверии 1 мая – праздника весны и труда, волонтёрский отряд 4-го курса, фармацевтического факультета при содействии руководителя волонтёрского отряда «Добродетель», старшего преподавателя кафедры физического воспитания Лаптиновой Татьяны Васильевны посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с тематической празднично-развлекательной программой.

Волонтёры подготовили для детей информацию о происхождении праздника, увлекательную викторину, загадки и конкурсы.

Ребята с радостью встретили наших студентов, с удовольствием отвечали на вопросы, принимали участие в конкурсах.

Очень важно поддерживать детей, создавать им позитивный настрой, ведь искренняя детская улыбка – это самое ценное, что может быть в жизни!

Командир волонтёрского отряда 4 курса фармацевтического факультета Солёная Екатерина