31 марта в 10:30 состоялся вебинар «Возможности платформы ДОБРО.РФ для организаторов мероприятий и проектов в сфере науки», в котором приняли участие студенты Луганского медицинского института.

Онлайн-семинар проводился ассоциацией волонтёрских центров. Спикер увлекательно и интересно рассказала о платформе, помогла зарегистрироваться и пройти верификацию. Студент 1 курса, лечебного факультета Иванишин Иван после посещения вебинара отметил, что очень здорово, когда есть люди, которые могут безвозмездно передавать свой опыт молодёжи.

– Замечательный спикер, она смогла качественно, интересно и в доступной форме донести до участников вебинара на сколько важно создавать проекты, связанные с добровольной деятельностью и как платформа ДОБРО.РФ может помочь с осуществлением добрых дел. Мне понравилась подача, тематика и приобретённые знания. Делать добрые дела – модное движение, важно его развивать! Я неравнодушен к науке и волонтёрству. Спасибо за предоставленную возможность организаторам мероприятия, – сказал он.

Иван Иванишин