ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ГУ «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» С КОРИФЕЯМИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ЛНР

По инициативе членов студенческого научного кружка и при поддержке сотрудников кафедр стоматологии и ФПО состоялась встреча студентов с корифеями стоматологической службы нашей республики.

Проф. Лукьянов В. Г. и доц. Власова Г. И. рассказали об истории становления и развития стоматологии в г. Луганске и Луганской области, а также, поделились воспоминаниями о своей студенческой жизни и профессиональной деятельности.

Встреча проходила на базе стоматологической клиники «Эталон» по приглашению главного врача и старшего лаборанта кафедры ФПО Грабкова Ю. П.

Данное мероприятие запомнилось исполнением различных популярных мелодий на музыкальных инструментах участниками и организаторами этой встречи.

Такое общение позволяет сотрудникам кафедр не только делиться опытом, но и поддерживать доброжелательные отношения со студентами.

Член совета СНО, куратор сектора стоматологии СНО,
студентка 4 курса Василенко М.Е.