Выпуск  интернов 28.06.17 г. состоялся последний выпуск интернов, обучавшихся по трехгодичной программе. Восемь молодых специалистов акушеров-гинекологов и хирургов пополнили штат врачей Луганской Народной Республики.

Молодых специалистов приветствовали ректор ГУ «Луганский государственный университет имени Святителя Луки» ЛНР профессор В.В. Симрок, декан факультета последипломного образования доцент Ю.И. Налапко.

Желаем творческих и профессиональных успехов нашим выпускникам! С именем Бога, благородством и любовью к людям достойно несите звание врача Луганской Народной Республики!

Деканат ФПО