28 июля состоялся выпускной интернов 2017 года. Выпускники 28 специальностей работали вместе с преподавателями кафедр, благодаря которым, осваивали сложную, но такую интересную и почетную профессию врача. 162 специалиста, получив сертификат, пополнили ряды медиков, в которых так сильно нуждается наша республика.

С доброй напутственной речью обратились к интернам ректор университета В. В. Симрок, декан факультета последипломного образования Ю. И. Налапко, деканы всех факультетов, преподаватели, студенты, гости. Участники вокального коллектива Центра культуры университета порадовали выпускников жизнеутверждающими песнями, а преподаватели – тёплыми словами.

Поздравляем наших молодых специалистов, желаем им крепкого здоровья, успехов в работе и всегда помнить родную альма-матер, давшую им путевку в жизнь.

Информационно-аналитический отдел