10 июля в стенах ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России прошёл торжественный Совет ФПО, приуроченный выпуску ординаторов.

С приветственным словом выступила Наталия Александровна Пащенко – Министр здравоохранения ЛНР. Она отметила, что это – «закалённый» выпуск. Именно Министр наградила лучших ординаторов, которые проявили себя не только в теоретических знаниях, но и в практической деятельности, оказывая медицинскую помощь в лечебно-профилактических учреждениях.

С напутственными словами для наших выпускников выступил ректор нашего медицинского университета – Александр Владимирович Торба. Он пожелал ребятам профессиональных успехов, найти свое место в жизни и стать по-настоящему полезными стране и обществу.

Также, на мероприятии присутствовали почётные гости: Олег Алибоевич Валиев, Олег Валерьевич Вольман, Юлия Ивановна Вагина, Дмитрий Юрьевич Котуха и профессорско-преподавательский состав университета.

Рук. Центра культуры и досуга студентов А.С. Романова