В рамках регионального проекта «Здоровое будущее» волонтёры-медики провели лекцию-викторину в средней общеобразовательной школе № 13 имени Александра Молодчего.

Под руководством члена общественного совета регионального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» Софии Евсюковой активисты Луганского регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики» пообщались с учениками 10-11 классов.

Волонтёры рассказали ученикам кратко, в форме открытого диалога, о всех системах организма человека. Ребята были очень вовлечены в беседу, задавали интересующие их вопросы!

«В рамках реализации проекта Школа осознанного взросления «О медицине просто», на который мы получили грантовую поддержку от Росмолодёжи, совместно с общественным советом проекта «Здоровое будущее» планируется проведение 30 подобных лекций в общеобразовательных учреждениях города Луганска», – отметила София Евсюкова.

#ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия