#вызовМОЗГ45

27 октября в 15:00 волонтёры-медики и студенты ГУ ЛНР РФ «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», приняли активное участие в тренинге, на котором подробно рассказывалось про концепцию проекта «М.О.З.Г. 4,5» и симптомах инсульта. Проект направлен на информирование населения о симптомах инсульта и алгоритме действий в случае его возникновения.

Вебинар включал теоретический и практический модули позволяющие освоить и запомнить информацию, которая спасает жизни! На вебинаре чётко ответили на вопросы:

• Что такое инсульт и какие виды инсульта бывают?
  • Каким образом можно научить распознавать инсульт?
  • Как можно защитить своих близких от инсульта?
  • Что необходимо делать в случае возникновения инсульта?

Участники отметили, что повысили свой уровень информированности об инсульте и алгоритме действий в случае его возникновения, получили отличные знания и умения для спасения жизни!

Материал подготовлен координатором «Волонтёры-медики» Евсюковой Софией