12 декабря женский коллектив кафедры гигиены и экологии поздравляет Вас, нашу самую родную, любимую, дорогую, лучшую заведующую с Днём рождения!

Сегодня женщине приходится быть очень сильной и возлагать заботу обо всем на свои хрупкие плечи, однако настоящая сила состоит не в том, чтобы умело руководить большим коллективом или быть доктором наук, настоящая женская сила заключается в женственности. И в День рождения мы хотим пожелать Вам всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной – красивой, элегантной, немного загадочной. Ежедневно Вы мастерски и будто бы непринужденно играете много разных ролей: мудрого руководителя, любящей жены, верной подруги, трепетной матери, заботливой дочери. Вы не только авторитетный руководитель, но и интересная, обаятельная женщина. Это редкое сочетание женственности и решительности Вам очень к лицу.

Желаем Вам, чтобы управление нашим непростым коллективом приносило только удовольствие. Оставайтесь такой, какой мы Вас знаем: строгой, но справедливой. Пусть жизнь наградит Вас щедро за все добро, которое Вы сделали и делаете, а разочарованию и печали не будет места в Вашей жизни!

От наших пылких и горячих сердец желаем Вам в этот морозный зимний день творческой энергии, успехов во всех делах, оптимизма, мирного ясного, солнечного неба над головой, здоровья и терпения в руководстве нашим коллективом, новых открытий и свершений, знаменательных событий на Вашем жизненном пути в университете и в нашей молодой Республике.

Искренне Ваш любящий, сплоченный и дружный коллектив!