Уважаемые коллеги!

Кафедра философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России приглашает студентов II курса медицинского факультета по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия» и стоматологического, фармацевтического факультетов принять участие в студенческой межвузовской Олимпиаде по психологии – 2024, посвящённой Году Семьи в России.

Первый этап олимпиады будет проходить с 26.10.2024 по 09.11.2024 (включительно) дистанционно с применением интернет-технологий.

Регистрация участников 23.10.2024 с 08:00 по 22:00 на платформе docs.google.com.

Черникова Н.С., доцент кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук.