21 мая прошло ежегодное собрание главных волонтёрских отрядов высших учебных заведений Луганска, в числе которых были представители волонтёрского отряда ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» – «Добродетель» под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны. На повестке дня были освещены вопросы, касающиеся проделанной работы, предложены новые идеи по усовершенствованию организации проведения акций.

Также было объявлено о том, что 24 мая с 12:00 до 13:00 возле Луганского государственного цирка по адресу: улица Херсонская, 7, пройдёт акция – шествие от памятника «Они отстояли Родину», посвящённая волонтёрской деятельности.

27–30 мая будет проходить акция «Мягкие игрушки» для детей из малообеспеченных семей, детей инвалидов, сирот. Для участия в данной акции обращайтесь на кафедру физической культуры к старшему преподавателю Лаптиновой Т.В.

Командир волонтёрского отряда педиатрического факультета
2 курса Воропай Никита