01.11.2018 на базе ЛТК «Арена» г. Луганск прошло открытие II Международного образовательного молодежного форума «Донбасс». Студенты ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» посетили торжественное открытие.

Проведение подобных молодежных форумов становится традицией нашей Республики. Благодаря этому людей, которые увлекаются наукой, спортом, живут творческой жизнью становится больше.

Выступления талантливых коллективов, яркая, увлекательная, познавательная программа форума произвели на участников сильное впечатление. Организаторы данного мероприятия призывают участников внести свою лепту в развитие нашей страны.

Студенты нашего университета никогда не остаются в стороне от подобных мероприятий и всегда принимают непосредственное участие и ведут активную работу в рамках данного образовательного молодежного форума.

Мы, молодежь - будущее нашей Республики!

Студенческий декан медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело» Назарчук Татьяна Евгеньевна;
корреспонденты 2 курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело» Лалова М. Ю, Никитенко А.О.