10 октября 2018 года студенты фармацевтического факультета III курса 42 группы посетили республиканский центр социально-психологической реабилитации детей.

Детки были очень культурными, добрыми, веселыми, искренними, непосредственными, как маленькие солнышки, излучали тепло и положительную энергетику. Мы получили колоссальный заряд отличного настроения! Мы с ними общались, пели, танцевали, играли в игры, проводили конкурсы. Ребята показали нам, что всегда нужно радоваться жизни, ведь жизнь приносит нам огромное количество поводов для улыбок, пускай даже самых маленьких. Персонал социально-психологического центра был очень доволен студентами, в конце нам вручили лист благодарности.

Наша группа была очень рада знакомству с детками и однозначно будет приезжать к ним еще.

Студентка 3 курса фармацевтического факультета Рыбак Екатерина