Министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталия Александровна Пащенко 18 сентября прибыла на избирательный участок, расположенный в стенах нашего университета.​

Проводя мониторинг голосования на участках, Министр особо отметила, что нельзя​ забывать о здоровье всех избирателей. На нашем участке организованы: обязательная термометрия, масочный режим, дезинфекция рук, рециркуляция воздуха, соблюдаются все требования ЧСПК. Кроме того, в вузе организовано дежурство членов ректората, силами внутренней безопасности выставлен пост охраны общественного порядка.

Для удобства и комфорта во время реализации избирательных прав граждан выборы пройдут в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов возможно с 17 по 19 сентября. Претендующие партии, набравшие большее количество голосов, войдут в новый состав Госдумы РФ, формирующейся на ближайшие пять лет.

Ректор А.В.Торба.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ