25 октября 2018 г. в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялось награждение победителей Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и учащихся «Улицы моего города».

В номинации «Лучшая научная студенческая работа» на тему «Неугасающий свет его души» III место заняли студентки 2 курса I медицинского факультета Алякина Виктория и Чечёткина Лариса. Работа была выполнена под руководством преподавателей кафедры философии, социальных и гуманитарных наук.

Исследование было посвящено истории улицы, названной в честь известного луганского писателя, журналиста, общественного деятеля Тараса Михайловича Рыбаса.

Зав. кафедрой философии, социальных и гуманитарных наук
доц., Черных И. А,
ст. преп. Землякова С. Н.