Волонтёрский отряд «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. 20 декабря посетил Памятный знак в поселке Хрящеватое под Луганском. Здесь – 34 фамилии погибших с 13 по 29 августа 2014 года. 28 из них – жители посёлка. В этом танке сгорели наши парни. Студенты возложили цветы к памятнику и пошли в местную школу, чтобы подарить ученикам сладости, игрушки, одежду и новогодние украшения.

Студенты 6 курса 15б группы педиатрического факультета поздравили деток с наступающими праздниками от лица Профсоюза сотрудников университета и подарили подарки.

А.А. Антонова,
студентка 6 курса 15б группы