В преддверии новогодних праздников, 20 декабря, волонтёры отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. посетили онкогематологическое отделение ГУ ЛНР «Луганская республиканская клиническая детская больница»!

Место это невесёлое, это известно каждому. Печально, если ребёнок попал в больницу на месяц или даже на неделю. Но если лечение протянется целый год, если прежняя, привычная жизнь осталась снаружи, а ты заперт в тесном стерильном боксе, «привязан» к капельнице, но не стоит грустить, детки настоящие герои и мужественно сражаются с недугом.

Студенты 6 курса 15б группы педиатрического факультета поздравили детей с наступающими праздниками от лица Профсоюза сотрудников университета и подарили вкусные подарки.

А.А. Антонова,
студентка 6 курса 15б группы