27.06.2018 г. на кафедре нервных болезней и нейрохирургии нашего университета состоялась очередная республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР.

В работе конференции приняли участие: проф.Мироненко Т.В., республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., доцент кафедры онкологии и радиологии Радомский В.Т., доцент кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии доцент Ромашова Т.И.

На конференции обсуждались вопросы поражения нервной системы при гепатите С, раке легкого, расстройства адаптации при психотравмирующих ситуациях.

Лаборант кафедры нервных болезней и нейрохирургии
Ушкац Т.В.