21 апреля на платформе Zoom состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция в рамках научно-образовательного проекта «Чистая любовь – VI». Мероприятие организовано МГМСУ им. А.Е. Евдокимова Минздрава России, учредитель конференции – Совет Общества Молодых Учёных МГМСУ им. А.Е. Евдокимова.

На конференции были всесторонне освещены вопросы, связанные с гендерными отношениями, формированием здоровых и гармоничных человеческих отношений. Среди докладов – выступление Анны Николаевны Исаковой, студентки 2 курса 9А группы 1 медицинского факультета ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» с темой доклада «Современные аспекты подросткового алкоголизма», научный руководитель – ассистент кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи Я.П. Шатохина.

Ассистент кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи Я.П. Шатохина