Около тысячи представителей всех молодёжных организаций и вузов Республики приняли участие в параде молодёжи, который состоялся в Луганске 27 июня.

Во главе нашего университета шёл «Гиппократ со своими музами». Колонна проследовала от сквера Памяти до сквера имени Михаила Матусовского, где состоялся концерт, посвящённый Дню молодёжи.

Так же, Министр культуры, спорта и молодёжи Дмитрий Сидоров вручил грамоты и благодарности отличившимся молодёжным активистам, в число которых входят и студенты нашего университета:

1. Сиднева Диана.
  2. Самойлов Андрей.
  3. Урусова Юлия.
  4. Зайченко Владислав.
  5. Воропай Никита.
  6. Антонов Константин.
  7. Водопьянова Анна.
  8. Безрученко Татьяна.
  9. Безрученко Владимир.
  10. Заболотный Кирилл.
  11. Михайличенко Антон.
  12. Новикова Валерия.

В честь празднования Дня молодёжи были организованы турниры и физкультурно-оздоровительные мероприятия. В соревнованиях по кроссфиту 2 место заняли наши студенты Андрей Самойлов и Владислав Зайченко!

Романова А.С., заведующая Центром культуры и досуга студентов

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ