Это праздник
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы

День Победы – одна из ярчайших страниц нашей славной истории. В преддверии этого праздника университет проводит ряд мероприятий, направленных на воспитание у будущих врачей чувства любви к родной земле и гордости за соотечественников, отдавших жизнь за ее свободу.

Кафедра офтальмологии и оториноларингологии совместно с библиотекой провела акцию «Живи и помни». В общежитиях и в холле библиотеки были размещены плакаты и проведены беседы заведующей кафедрой доцентом Приставко Татьяной Михайловной со студентами о военных подвигах наших земляков. Сотрудники библиотеки презентовали аннотированный список литературы о подвигах медицинских работников в годы Великой Отечественной войны.

Зам. директора библиотеки Рец Л.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ